Wladimir Magidey - Ölgemälde 'Pfeifenraucher' - Öl auf Leinwand - signiert- ca. 1930

560,00 €

Ölgemälde von Wladimir Magidey, Öl auf Leinwand gespannt auf Keilrahmen, signiert, um 1930

Maße: ca. 61 x 48 cm