Wiener Barocktisch um 1860 - Palisander furniert Schwarz gebeizt

580,00 €

Wiener Barocktisch um 1860 mit Palisanderfurnier, Schwarz gebeizt, geschweifte Beine, Tisch wurde aufgearbeitet, schöner Allgemeinzustand

Maße H/B/T: ca. 82 x 82 x 62 cm

Lieferung auf Anfrage!