van Hamm - Ölgemälde gerahmt - 'stürmische See' - Öl auf Karton - signiert

420,00 €

520,00 €

signiertes Ölgemälde von dem Künstler van Hamm - 'stürmische See', Öl auf Karton, Gemälde gerahmt in Holz, partiell leicht bestoßen, Zustand siehe Bilder

Maße mit Rahmen: ca. 43,5 x 37,5 cm