SKULPTUR - Figur - Wanderer - Landstreicher - Tonarbeit - Signiert - 24 cm

69,00 €

sehr schön ausgeformte Kunstskulptur aus Ton mit der Darstellung eines 'Wanderer/Landstreicher', Stand signiert

Maße Höhe: ca. 24 cm

Stand Durchmesser: ca. 7 cm

Gewicht: ca. 450 Gramm