Sitzgruppe Pfauensessel Pfauenthron + Tisch - Brasilien 70er Jahre

780,00 €

zwei prächtige Pfauensessel/Pfauenthron mit Tisch, geflochten, original 70er Jahre Korbstühle, Herkunft Brasilien, Tisch mit Glasplatte, Geflecht partielle Fehlstellen, sehr schöner Allgemeinzustand - siehe Bilder

Maße Sessel: H/B/T: ca. 162 x 105 x 50 cm

Sitzfläche Durchmesser: ca. 50 cm

Sitzhöhe: ca. 45 cm

Maße Tisch Höhe/Durchmesser: ca. 66/60

Lieferung auf Anfrage!