SIEGELRING - Herrenring - Men - 14 Karat Gold mit Brillanten - RG 63

220,00 €

Herrenring/Siegelring, gearbeitet in 14 Karat Gold, 585 punziert, Ringkopf mit Querstreifen Weißgold verarbeitet und mit 3 Brillanten versehen, Ringkopf flankiert mit Roncaillen angelehnter Verziehrung

Maße Ringgröße ca. 20,2 mm = 63/64 RG

Maße Ringkopf: ca. 14 x 12 mm

Maße Ringschiene: ca. 3 - 13 mm

Gesamtgewicht: ca. 7,1 Gramm