seltene kleine Biedermeier Kommode - Nuß - 2 Schubladen - ca. 1820

780,00 €

920,00 €

seltene kleine Biedermeier-Kommode, zweischubiger Korpus auf vier konischen Vierkantbeinen , Nußbaum furniert, ergänzte Fallringe mit Grundbeschlägen gefertigt aus Messing, um 1820, sehr schöner Zustand, Schlüssel nicht vorhanden

Maße H/B/T: ca. 67 x 59 x 44 cm