Schrank Kommode - Originalzustand 50/60er Jahre - hell dunkel funiert

480,00 €

Schrankkommode mit drei Schubladen und zwei Türen, Front hell/dunkel furniert, sehr schöner Originalzustand, 50/60er Jahre

Maße L/B/H: ca. 110 x 48 x 114 cm

Eine Lieferung per Spedition ist möglich, bitte informieren Sie sich vor dem Kauf!