Schäferhund stehend von Goebel - Porzellan Keramik Figur 30618-20

110,00 €

Porzellan/Keramikfigur von Goebel mit der Darstellung von einem stehenden Schäferhund, polychrome Unterglasurmalerei, Pressnummer '30618-20' am Bauch, Firmensignet am Hinterlauf, Figur NICHT bestoßen oder berieben, sehr schöner Allgemeinzustand

Maße Länge x Höhe: ca. 20,0 x 17,5 cm