Ronzan ref. 561 - Hund - Dobermann sitzend Figur - Keramik - Unterglasurmalerei

249,00 €

Keramikfigur von Ronzan, Ref.-Nummer 6831, made in Italy, Unterglasurmalerei, Darstellung eines sitzenden Dobermann, Stand gemarkt, keine Beschädigungen

Maße H x L: ca. 23 x 49 cm