Ronzan ref. 1728 - Hund sitzend Figur - Keramik - Unterglasurmalerei

219,00 €

Keramikfigur von Ronzan, Ref.-Nummer 1728, made in Italy, polychrome Unterglasurmalere , Darstellung eines sitzenden Hundes, Stand gemarkt, keine Beschädigungen

Maße H x L: ca. 49 x 25 cm