RING - Damen Lady Ring - 8 Karat Gold - 333 - RG 53 - 54

89,00 €

Damen/Lady Ring, gearbeitet in 8 Karat Gold - säuregeprüft, punziert, Ringkopf mit 1 zentralen hellgrünen Stein versehen (Herkunft unbekannt), Ringkopf in ovaler Form

Maße Ringgröße ca. 17 mm = 53/54 RG

Maße Ringkopf: ca. 17 x 13 mm

Maße Ringschiene: ca. 3,3 mm aufsteigend zum Kopf

Gesamtgewicht: ca. 2,75 Gramm