REHKITZ - Bronze - kleine Skulptur - Figur - Massiv - Höhe 75 mm

79,00 €

kleinen Figur mit der Darstellung eines Rehkitz, in Bronze massiv gefertigt, keine Signatur erkennbar, Kopf rechts drehend zum Rücken, Stand leicht links gekippt, grobe künstlerische Ausfertigung, partiell berieben, nicht gereinigt, kann spuren von Patina aufweisen.

Maße Anhänger H/B ca. 75 x 70 mm
Gesamtgewicht: ca. 210 Gramm