PETER GÖTZ PALLMANN - Gemälde Öl auf Platte 'Bildnis der Mutter' / signiert

1.600,00 €

signiertes Ölgemälde auf Platte mit dem 'Bildnis der Mutter'

Künstler: Peter Götz Pallmann (*1908 in Berlin / +1966 ebenda) - Deutscher Maler, in Berlin tätig

Maße: ca. 40,0 cm x 50,0 cm (BxH)

Hinweise: Die Lieferung erfolgt ungerahmt !