Pesce Rosso 'Goldfisch' Ölgemälde - Öl auf Leinwand - signiert 1969

1.280,00 €

Ein beindruckendes und wunderschönes Gemälde durch Pinselstrich und Farbe mit dem Titel 'Pesce Rosso' und der gleichnamigen Darstellung eines Goldfischs vom italienischen Maler und Künstler (wohl) A.Di Pelme. Das Bild ist gerahmt und wurde mit dicker Ölfarbe auf Leinwand gemalt, links unten signiert.

Maße mit Rahmen: ca. 82 x 62 cm