PERLENKETTE - Silber 925 - Magnetschließe - geknotet - 48 cm Länge

96,00 €

Perlenkette mit Silberschliesse 925 als Magnetverschluß, punziert, sehr elegant, auf Baumwollfaden, geknotet, Zustand - siehe Bilder, partiell berieben

Maße Länge: ca. 51 cm

Durchmesser Perlen: ca. 12 mm

Gewicht: ca. 85 Gramm