PERLEN & DIAMANTEN 0,02 ct - Damen Lady Ring - 14 Karat Gold Brillanten - RG 61

148,00 €

Damen/Lady Ring, gearbeitet in 14 Karat Gold, 585 punziert, Ringkopf mit 3 unterschiedlich großen Perlen und Brillanten verarbeitet, mit Weißgoldakzente versehen, Ringkopf künstlerisch unsymetrisch gestaltet.

Maße Ringgröße ca. 19,4 mm = 61 RG

Maße Ringkopf: ca. 14 x 1,5 mm

Maße Ringschiene: ca. 3 mm

Gesamtgewicht: ca. 2,7 Gramm