orig. Radierung von Adriaen Van de Velde um 1750 - Ochse und Schafe - gerahmt

140,00 €

O-Radierung von Adriaen Van de Velde mit dem Titel 'Ochse und Schafe' um 1750, gerahmt hinter Glas, rückseitig mit Wandhalterung, Zustand siehe Bilder

Maße mit Rahmen/ohne Rahmen: ca. 34 x 30/16 x 14 cm