orig. Kupferstich von Ambrosius Gabler um 1790 - die Viehzucht - gerahmt

140,00 €

O-Kupferstich von Ambrosius Gabler/G. Vogel mit dem Titel 'die Viehzucht' um 1790, gerahmt hinter Glas, rückseitig mit Wandhalterung, partiell fleckig - Zustand siehe Bilder

Maße mit Rahmen/ohne Rahmen: ca. 30 x 24/14 x 9 cm