orig. Kupferstich Jagderinnerung - Hirschjagd 1721 Eberhard Ludwig von Württemberg

240,00 €

O-Kupferstich zum Andenken an die Jagd von 1721, Hirschjagd mit Eberhard Ludwig von Württemberg, gerahmt hinter Glas, rückseitig mit Wandhalterung, Zustand siehe Bilder

Maße mit Rahmen/ohne Rahmen: ca. 58 x 43,5/37,5 x 30,0 cm