orig. Kupferstich Jagderinnerung - Falkenjagd von Wilhelm Friedrich von Ansbach

240,00 €

O-Kupferstich zum Andenken an die Jagd von 20. April 1718, Falkenjagd mit Wilhelm Friedrich von Asbach, gerahmt hinter Glas, rückseitig mit Wandhalterung, Zustand siehe Bilder

Maße mit Rahmen/ohne Rahmen: ca. 58 x 43,5/37,5 x 30,0 cm