orig. Kupferstich in Passepartout um 1750 - Ochse Rind - gerahmt

140,00 €

O-Kupferstich in Passepartout mit der Darstellung von einem Rind/Ochsen um 1750, gerahmt hinter Glas, rückseitig mit Wandhalterung, Zustand siehe Bilder

Maße mit Rahmen/ohne Rahmen: ca. 36 x 31/18 x 14,5 cm