Ölgemälde - Öl Farben auf Holz - signiert - Markt-Szene - wohl Russland

340,00 €

Ölgemälde gemalt auf Holz mit der Darstellung einer winterlichen Marktszene um die Jahrhundertwende, wohl Russland, signiert, ungerahmt

Maße: ca. 40,0 x 30,5 cm