Ölgemälde - Öl auf Leinwand - Rudolf Grossmann - Berggehöft - gerahmt - signiert

780,00 €

820,00 €

Ölgemälde vom Künstler Rudolf Grossmann mit dem Titel 'Berggehöft', signiert, Darstellung einer Alpenlandschaft mit Fassade eines Bauernhofs im Vordergrund, partielle Farbabplatzer, Zustand siehe Bilder

Maße mit Rahmen: ca. 98 x 80 cm