Ölgemälde - Impressionismus - 'Sommerwiese' - gerahmt - unsigniert

340,00 €

360,00 €

sehr schönes impressionistisches Gemälde, Öl auf Leinwand, gerahmt mit der Darstellung einer Dame mit Kind auf einer Sommerwiese um ca. 1900, unsigniert, Rahmen ist partiell bestoßen

Maße ohne Rahmen: ca. 67 x 57 cm