MONDIA - 17 Jewels - Vintage - Herrenuhr - 14k Gold - Handaufzug - Swiss

499,00 €

elegante, Mondia Herrenuhr in 14 Karat Gelbgold, Säuregeprüft, elfenbeinweißes Ziffernblatt mit Strichindex und Lederarmband Uhr hat Altagsgebrauchsspuren, das Glas Kratzer, partielle Kratzer am Deckel und Gehäuse unter der Lupe erkennbar.

Gehäuse ohne Krone: ca. 32,8 mm

Maße-Dicke mit Glas: ca. 7 mm

Material: 14 Karat Gelbgold (585er)