M.H. Wilkens & Söhne 800 Silber - Suppenschöpfer Suppenkelle - Grafschaft - 230g

482,00 €

Suppenkelle/Suppenschöpfer aus 800er Silber von 'W.H Wilkens & Söhne Bremen', punziert, Rückseite des Suppenschöpfers Insignien monogramiert , deutsche Grafschaft - Name bekannt - darf aus Datenschutzgründen nicht genannt werden, partiell berieben/bestoßen, zarte Patina

Maße Länge: ca. 34,5 cm

Material: Silber 800

Gesamtgewicht: ca. 230 Gramm