Lithografie - Gemälde von Heiner Lauterstein - gerahmt hinter Glas

220,00 €

Lithografie von Hanfstaengl nach dem Gemälde von Heiner Lauenstein mit dem Titel 'ein Wiegenlied', hinter Glas im Holzrahmen, leichte Vergilbung sichtbar, Zustand siehe Bilder!

Maße L/B: ca. 113 x 55 cm