Knoll International - Design Walter Knoll - Cocktail Ledersessel - Blau - Design Original

375,00 €

550,00 €

Walter Knoll - Knoll International Designer-Cocktailsessel in Blau, sehr schöne Verarbeitung, Sessel im Originalzustand, Gebrauchsspuren des Alltags, partiell berieben/bestoßen - Zustand siehe Fotos

Lieferung auf Anfrage!