Josef Vokoun - Aquarell 'Prag Königspalast' - signiert - gerahmt hinter Glas

180,00 €

Aquarell vom Künstler Josef Vakoun, Tschechischer Maler 1893-1972, Bild mit der Darstellung vom Königspalast in Prag, signiert, gerahmt hinter Glas

Maße mit Rahmen: ca. 40 x 34 cm