Jacobus Johannes VAN POORTEN Ölgemälde - Öl auf Leinwand - Auf der Waldlichtung

2.890,00 €

3.200,00 €

Gemälde 'Auf der Waldlichtung' Jacobus Johannes VAN POORTEN, Öl auf Leinwand, gerahmt, unten rechts signiert

Maße mit Rahmen: 130 x 95 cm