Helmut Diller pirschender Löwe - Bronze Galvanoplastik - dunkel Patiniert - signiert

849,00 €

Galvanoplastik von Helmut Diller - sehr schöne Darstellung von einem pirschenden Löwe, signiert, wohl aus dem Hause WMF

Maße L/H: ca. 54 x 23 cm