Georg Roessler - Ölgemälde - Öl auf Holz ' Mönch mit Gehstock' - gerahmt & signiert

520,00 €

gerahmtes Gemälde, Öl auf Holz vom Maler und Künstler Georg Roessler mit der Darstellung eines Geistlichen mit Gehstock, Münchner Malerschule, Signatur oben links

Maße mit Rahmen: ca. 38 x 32 cm