Gemälde - Öl auf Leinwand - Landschaftsbild - Erntelandschaft Pferdegespann

320,00 €

sehr schön gemaltes Landschaftsbild/Erntelandschaft mit Pferdegespann, signiert wohl Oliwer Andrews, Öl auf Leinwand, gerahmt