Gemälde Öl auf Karton - signiert - Brasilien Rio 1977 - 'Murmeln'

350,00 €

Gemälde, Öl auf Karton, 'Murmeln', gerahmt, signiert, Signatur unleserlich, wohl brasilianischer Künstler, Darstellung dreier Kinder beim Murmelspiel

Maße mit Rahmen: ca. 74 x 64 cm