Gemälde Öl auf Karton - Otto Kübler 'Schafherde' - Schwäb. Alb - gerahmt

340,00 €

Gemälde, Öl auf Karton vom Künstler Otto Kübler 1907-1997, barocker Rahmen, signiert, Darstellung einer Schafherde auf der Schwäbischen Alb

Maße mit Rahmen: ca. 32 x 28 cm

Maße ohne Rahmen: ca. 21,5 x 18,0 cm