Gemälde Landschaftsbild - Hafenbild - signiert G.Precht - wohl Teufelsbrück Öl auf Karton

180,00 €

altes Gemälde um 1926 (Rückseite), Ölmalerei mit der Darstellung wohl vom Teufelsbrücker Hafen, signiert *G.Precht*, partielle Farbabplatzer - Rahmen berieben

Maße mit Rahmen: ca. 32 x 26 cm