exclusives Armband aus 750er 18 ct. Weißgold mit 15 Brillanten in Blütenform

1.450,00 €

exclusives Armband aus 750er (18 ct.) Weißgold, besetzt mit 15 Brillanten in Form 3er stilisierter Blüten / gestempelt

Länge: 18,5 cm

Breite: 8 mm

Verschluss: Steckverschluss mit doppelter Sicherheits-Acht

Gewicht Brillanten: ca. 0,3 ct.

Gewicht: ca. 24,15 g