Empire Herrenkommode - Birne gebeizt - 6 Schubladen - ca. 1820

1.400,00 €

sehr schöne Empire Herrenkommode - Birnenfurnier dunkel gebeizt, 6 schübige Front, abgesetzte Schubladen jeweils unten und oben, ebonisierte Frontleisten und Füße, Messingbeschlag, sehr schöner Allgemeinzustand, ältere Restauration

Die Kommode kann durch eine Spedition geliefert werden, informieren Sie sich vor dem Kauf!