Eduard Sturm Maler des 20. Jhdt. - XL Blumenstraus Stillleben - Ölgemälde

2.400,00 €

Ölgemälde, Öl auf Leinwand, gerahmt, Eduard Sturm Maler des 20. Jhdt., Darstellung Stillleben zweier Blumensträuße, 1941

Maße mit Rahmen: ca. 120 x 89 cm