Design Riis Antonsen für Borg Hansen - Sekretär - Teak - Schweden - 60er Jahre

780,00 €

880,00 €

schwedischer Sekretär, Teakfurnier, 60er Jahre, Design von Riss Antonsen, Hersteller Borg Hansen, Made in Dänemark, rückseitig gemarkt, Oberfläche wurde aufgefrischt, 3 große Schubladen, 2 kleine Schubladen, sehr schöner Zustand

Maße: H/B/T: ca. 84,5 x 92 x 84 cm

Lieferung auf Anfrage