Damenring - Ring Weißgold 14ct 585 - Brillanten 0,11ct - Herzring - RG59

440,00 €
-14 %

380,00 €

inkl. MwSt., zzgl. Versand

sehr schöner Damenring gearbeitet in Weißgold, 14ct 585, punziert, Ringkopf mit der Darstellung von einem Herz mit 10 kleinen Brillanten

Ringgröße: ca. 18,8 mm = 59RG

Ringschiene: ca. 2,3 mm

Ringkopf: ca. 9 x 9 mm

Gesamtgewicht: ca. 3,75 Gramm