Damenring - Ring mit Perle + 6 kleinen Brillanten - Weißgold 14 ct 585 - RG 56

380,00 €

420,00 €

sehr schöner Damenring in Weißgold gefertigt, punziert, 585 = 14ct Feingehalt, auffälliger Ringkopf mit zentraler Perle flankiert von 6 kleinen Brillanten.

Ringgröße: ca. 17,8 mm = RG 56

Ringschiene: ca. 1- 3 mm / zum Ringkopf verjüngt

Ringkopf Durchmesser/Höhe: ca. 15,0 x 11,0 mm