Damenring - Ring mit Brillanten - Weißgold 14ct 585 - Doppelring - RG 59

365,00 €

440,00 €

sehr eleganter Damenring in Weißgold gefertigt, 14ct 585, punziert, 6 Brillanten im Ringkopf, identischer Ring vorhanden und kann als 'Doppelring' getragen werden - auf Anfrage

Ringgröße: ca. 18,8 mm = 59 RG

Ringschiene: ca. 2 mm

Ringkopf: ca. 17,0. x 4,5 mm

Gesamtgewicht: ca. 2,2 Gramm