Constanze Weber - Miniatur Lupenmalerei - Beinrahmen Muschel

194,00 €

sehr schöne Miniatur/Lupenmalerei mit der Darstellung von 'Constanze Weber (Mozart)', gerahmt, Bild umsäumt mit rechteckiger Metallrahmung floral gehalten, Bild hinter gewölbten Glas, Signatur nicht leserlich, rückseitig mit Filz versehen, Öse als Wandhalterung, ausklappbaren Ständer vorhanden

Maße H/B: ca. 11,0 x 8,0 cm