Constanze Weber - Miniatur Lupenmalerei - Beinrahmen Muschel

150,00 €

sehr schöne Miniatur/Lupenmalerei mit der Darstellung von 'Constanze Weber (Mozart)', gerahmt in Filz, Bild umsäumt mit ovaler Metallrahmung floral gehalten, Bild hinter gewölbten Glas, Signatur nicht leserlich, rückseitig mit Filz versehen, Öse als Wandhalterung, ausklappbaren Ständer vorhanden

Maße H/B: ca. 11,0 x 8,0 cm