Claude Monet "Felder im Frühling" (1887) - gerahmt - limitiert

330,00 €

Für eine brillante, authentische Wiedergabe wurde die Originalvorlage im im Cotta Handpressendruck direkt auf Künstlerleinwand aus 100% Baumwolle übertragen und auf einen Keilrahmen aufgezogen. Limitierte Auflage 499 Exemplare.

Maße mit Rahmen: