BRUCKMANN & SÖHNE - 12 Personen Obstbesteck - 800er Silber - Glatt Baguette

890,00 €

12 Personen Obstbesteckset aus dem Hause 'Bruckmann & Söhne', 24 teilig, Modell “Glatt Baguette", komplett 800er Silber, punziert, partiell berieben, allgemeiner schöner Zustand

Maße Länge Gabel/Messer: ca. 16/17,5 cm

Material: 800er Silber

Gesamtgewicht: ca. 720 Gramm