BRIEFÖFFNER - Bronze Messing - um 1900 - antik

79,00 €

sehr schöner Brieföffner aus Messing/Bronze gefertigt, massiv, um 1900, schöne Patina, partiell berieben, Schneidenspitze minimal bestoßen

Maße L/B: ca. 21 x 3,8 cm

Material: Bronze/Messing

Gewicht: ca. 163 Gramm