Blumenetagere - Blumenständer - Blumenbank auf Rollen - 30er Jahre

120,00 €

180,00 €

schöne Blumenetagere/Blumenständer mit Geflecht, auf Rollen, vom Restaurator aufgefrischter Originalzustand, typische Gebrauchsspuren, sehr schöner Allgemeinzustand - siehe Bilder

Maße H/L/B: ca. 84 x 82 x 24